Почему Хабиб сбежал из России?

Джонатан Харкер Мастер (1340), на голосовании 1 месяц назад
Все что говорил Макгрегор про Хабиба оказалось правдой?
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191207) 2 месяца назад
Чё за Хабиб? Из какой России?
Джонатан ХаркерМастер (1340) 2 месяца назад
Дагестанец из юфс который никогда не проигрывал
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191207) Джонатан Харкер, смотри, интересно-то как!
Евпатий Коловрат Мыслитель (9245) 2 месяца назад
Он не сбежал,а поехал на моря-океаны всего лишь , как и все отдыхающие. Предварительно решив все твои вопросы.............
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62906) 2 месяца назад
Поляки предложили ему возглавить правительство Дагестана в изгнании.)))
вовчик Просветленный (22210) 2 месяца назад
патриот в своём дерьме поскользнулся
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 2 месяца назад
Думал не будет критиковать власть и сидеть тихо ,ничего ему не будет.Но власти и бибибу хвост прижали.Один из дагестанских террористов тренировался у него в зале.