Женя Крутой
(2602),
на голосовании
1 месяц назад
Мне 13 болело сегодня в одной стороне бывает на всю голову, и нос отек с утра 2 недели, щас боли прошли но страшно еще 2 года назад в той же стороне болело потом прошло на год 1
я от болей в спине мучаюсь это хуже бешенства наверно, и в школе мучительного ООО прям
Дмитрий Кулешов
Женя Крутой, Дело не в том, то что ты описал это невролог, а тебе нужен именно психиатр, потому-что ты боишься всего и накручиваешь, что не нормально
Он щас есть наверно нос отекли по утрам и не могу дышать а вдруг гайморит менингит
Suckub`ba
Женя Крутой, Подыши паром горячим минут сорок, желательно с пихтой или пихтовым маслом., если лес далеко купи в аптеке..! И затыкая одну ноздрю сильно шмыгай одной., - высасывая из пазух сопли и отхаркивая плюйся, гайморита уже не будет., и так далее..! Потом второй ноздрёй, и снова ингаляция.!