Помогите с python с использованием django

Домашнее задание 3.
Тема вебинара: Введение в Django

Создать views-функцию, которая будет выводить 3 случайных числа от 0 до 3.
Создать условия:
Если все числа равны-функция возвращает HTTPResponse с выводом чисел и надписью “Победа, все 3 числа равны!”
Если не выпадает одинаковых чисел возвращает HTTPResponse с выводом чисел и надписью “Повезет в следующий раз!”

Создать адрес для этой страницы:

1234567891011121314151617181920
 from django.http import HttpResponse
import random

def random_numbers(request):
    # Генерируем 3 случайных числа от 0 до 3
    numbers = [random.randint(0, 3) for _ in range(3)]

    # Проверяем условия
    if len(set(numbers)) == 1:
        # Все числа равны
        message = f"Выпали числа: {numbers[0]}, {numbers[1]}, {numbers[2]}. Победа, все 3 числа равны!"
    elif len(set(numbers)) == 3:
        # Все числа разные
        message = f"Выпали числа: {numbers[0]}, {numbers[1]}, {numbers[2]}. Повезет в следующий раз!"
    else:
        # Два числа совпали, но не все три
        message = f"Выпали числа: {numbers[0]}, {numbers[1]}, {numbers[2]}."

    # Возвращаем HttpResponse с сообщением
    return HttpResponse(message)

Чтобы использовать эту функцию, вам нужно добавить её в файл views.py вашего приложения Django, а затем связать с URL в файле urls.py. Например:

123456
 from django.urls import path
from . import views

urlpatterns = [
    path('random/', views.random_numbers, name='random_numbers'),
]

Теперь, когда пользователь посетит URL /random/, он увидит результат работы нашей функции.