Помогите с модами на сталкер тч

Короче, решил я поиграть в сталкер с модами, только вот есть проблема, в обоих модах с которыми я хочу сыграть есть папка gamedata, что делать? Моды: BNS и stk10006_bug_fix_attempt_24aug (фиксит баги оригинала)

Чтобы не путаться, папку в которую сохраняешь дополненные файлы оставь с именем gamedata, а из которой берёшь изменения переименуй в gamedata1. Сначала в gamedata из gamedata1 перекидываешь файлы с именами, не совпадающими с именами уже имеющихся там файлов. Потом скачиваешь текстовый редактор Notepad++. Сначала сравниваешь одноименные скрипты модов и "пересаживаешь" функции из скриптов одного мода в скрипты другого. Потом проверяешь конфиги предметов модов.
Потом нужен будет какой-нибудь Hex Editor для сверки текстур, которые используются моделями.
Вот как-то так.

Ммм и что gamedata везде есть, в чем проблема то

Так а в чём проблема то ? Ну есть и есть ? Папка Gamedata по сути твой мод

Два папки gamedata че с ними то делать?