Помогите пожалуйста найти игру.единственное что помню, там были бегалки с персонажем петуха.вроде как на нем была шляпа

помогите пожалуйста найти игру.. единственное что помню, там были бегалки с персонажем петуха. вроде как на нем была шляпа. возможно эта игра от алавара, но не точно. играла в году 2015/17 когда была маленькая

Морхухн Джонс, возможно

Hotline Miami

контер страйк 2

смотрите из серии игр морхун она очень подходит под описание она от алавар

Чикен ган

Интерстеллар

Chicken Gun полюбому)

Ultimate Chicken Horse