Как поднять температуру тела??? Кто поможет-10 баллов.

08 Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ток не пишите грифель от карандаша сьесть !!!
Дополнен 15 лет назад
Да какая разница,зачем мне эт надо...Я прошу ответить,а не заваливать меня лишними вопросами..
Лучший ответ
Dunkan Мастер (1268) 15 лет назад
И зачем? Ну есть такое лекарство - Пирогенал, (продается без рцепта) 1 укол через пару часов поднимает температуру до 38 - 39 градусов.... Хотя, зачем себя так напрягать?? ? ;-)
P.S. И не пробуйте пользоваться народными рецептами типа йода!!!! Интоксикация будет, а результат нулевой!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 15 лет назад
Сауна, одеяло не поможет т. к. оно только сохраняет температуру.
Артём Берстенёв Знаток (343) 15 лет назад
Простыть и заболеть. Или йод выпить.
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Ложку сахара. полейте йодом. Это все проглотить. Но максимум на минут сорок.
Max_S Профи (639) 15 лет назад
Малиновое варенье дает +1+2 градуса, а вам на сколько надо?
Эмрис Мастер (1473) 15 лет назад
Капля йода на стакан воды. Выпить. Температура должна подняться. Только это не очень полезно.
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 15 лет назад
принять горячую ванну или тепло одеться
Miledy Знаток (494) 15 лет назад
Капнуть пару капель йода на кусок сахара и съесть
Nelena Мудрец (10396) 15 лет назад
Три-пять капель иода на 50 грамм воды (проверено еще в студенческие годы)
Arini New Знаток (466) 15 лет назад
Выпить горячего чая с 30 граммами коньяка.
Barcelona Мастер (1360) 15 лет назад
Мне рассказывал мастер обучения, как они в молодости развлекались.
Берется кусок сахара и макается в йод, так чтобы стал коричневым, а потом благополучно съедается.
Температура подскакивает на ~1 час. Которого достаточно, чтобы просидеть в мед кабинете с градусником и покорчить больного.
Лариса РуГальская Профи (854) 15 лет назад
Капни на кусочек сахара 2-3 капли йода и съешь подействует минут через15-20 и ненадолго - где-то на полчаса
М.Г.Т. Просветленный (30186) 15 лет назад
Намаж горчицей под мышкой и все дела
Максим Резанов Профи (998) 15 лет назад
грифель просто и действенно)
Hадежда Eriksson Мастер (1043) 15 лет назад
Sama ne probovala no slishala,4to majut podmishkami percem.Vreda ne budet,poprobuyte,potom soobshite,pomoglo li.Interesno.Udachi!
марина пшеничкина Ученик (103) 15 лет назад
развести молоко с йодом, несколько капель на 1 стакан молока, выпить
Источник: сама проверяла
tasya Мастер (1625) 15 лет назад
секс.... поднимает температуру... а ещё если заболеешь поднимается