При открытии темпорального перемещения, как будет регулироваться пассажиропоток?

Он уже существует и регулируется. Идиотов не пускают в другое время. Им выделено вполне конкретное, называемое "цивилизация".

Искусственный интеллект

согласно броуновскому движению.

посредством координативной дефиниции конгруэнтности

Искусственный интеллект

А по классике.
Стивен Кинг_«Долгий джонт»)))

Искусственный интеллект

Да как обычно. Задняя площадка хрен будет оплачивать проезд. А кто впереди - у них проездные.

Все просто. Миллиард долларов билет в одну сторону.

прошлое можно поменять, но отразится оно на будущем только через тот промежуток времени, который прошел меняла назад во времени. так что пассажиропоток не проблема. при множества путешественников при передвижении назад во времени можно попасть в совершенно не в тот мир, который предполагалось