Нужна помощь с СЖО и корпусом.

У меня AeroCool qs-240, СЖО планирую взять Lian Li Galahad 240 G89.GA 240B.01, но я никак не могу понять подойдёт ли она. В характеристиках корпуса написано что влазит СЖО 240мм, но некоторые продают СЖО с причиной "Не закрывается крышка", "Высоковата". Подскажите как узнать станет СЖО или нет.
Так-же был бы признателен если бы накинули вариантов качественных не оверпрайснутых СЖО.

Влезет. Причем как на вдув спереди, так и на выдув сверху.

Если при запуска L3 Connect будет зависать система - обнови прошивку помпы и контроллера, если берешь Unifan версию СЖО.

У меня вообще корпус кулёк какстер небольшой и туда при желании легко встанет сжо. так что всё встанет без проблм