Комиссация по состоянию здоровья со срочной службы.

Almaz Mustafin Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте как получить выплаты по комиссации по состоянию здоровья со срочной службы по 17 статье? Военкомат не знает как производить выплаты и что для этого нужно делать полный дурдом 5 месяцев с ними мучаюсь не могу забрать деньги.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127875) 2 месяца назад
Выплаты? Вали нахрен к мамке под юбку!
Almaz MustafinУченик (97) 2 месяца назад
Твоя мамка так бы не говорила )
Тега Искусственный Интеллект (127875) Almaz Mustafin, не было тебя в армии.
servol Оракул (75905) 2 месяца назад
подайте письменное заявление, получите письменный отказ и обжалуйте в суд
Письменное заявление подавать в сам военкомат или в в/ч где проходил службу?
servol Оракул (75905) приказ командира части есть?
servolОракул (75905) 2 месяца назад
вот военкомат подчиняется местной администрации. Так что начинать надо с местной администрации ( правительства региона)
Хорошо благодарю
Просто дед Искусственный Интеллект (557852) 2 месяца назад
Военкомат не может это не знать! А если не выплачивают, значит вам ничего не положено. В любом случае в военкомате субъекта вам все объяснят, если вы туда обратитесь с жалобой.