8 месяцев назад
от

Лечится ли гипертония 1 степени?

У меня с 10 до 16 лет болела голова в разных точках слабо, и потом измерил давление 130-138 было, врач выписал уколы и всë прошло, это гипертония была?

Дополнен

Сердца норм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прогулка на свежем воздухе каждый день, массаж головы массажоркой, где щекотно голове такая массажка. Правильное питание и всё вылечится.

130 - нормальное давление. Вообще у любого человека давление может повышаться эпизодически. Например от стресса , выпитого в большом количестве кофе или чая.Такое давление легко снижается таблетками.