Чем занимаются матадоры между корридами?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (639947), открыт 16 часов назад
12 ответов
servol Оракул (67613) 16 часов назад
гуляют с карменситами
НКВД Мудрец (13600) 16 часов назад
спиливают себе рога

no comments
Мозг Сверхразумович Мастер (2312) 8 часов назад
Удовлетворяются на скотобойне
urijbelov321 Новичок (0) 7 часов назад
Матадоры, или тореадоры, как их называют в Испании, между корридами занимаются различными видами деятельности. Некоторые из них:

Тренировка: Матадоры проводят много времени, тренируясь и отрабатывая свои навыки перед боем с быком. Это включает в себя упражнения на ловкость, силу и точность, а также работу с быками на арене.
Поддержание формы: Матадоры должны поддерживать свою физическую форму в отличном состоянии, чтобы иметь возможность справиться с интенсивностью и опасностью корриды. Они занимаются силовыми тренировками, бегом и другими видами спорта.
Участие в других мероприятиях: Некоторые матадоры участвуют в других видах развлечений, таких как шоу с лошадьми, выступления на сцене или телевизионные шоу.
Обучение и преподавание: Некоторые матадоры обучают других людей искусству корриды, проводят семинары и мастер-классы для тех, кто хочет научиться этому ремеслу.
Поддержание имиджа: Матадоры также тратят время на поддержание своего имиджа, посещая фотографии, интервью и другие мероприятия, связанные со своим образом жизни и профессией.
denis zaharenkov Мудрец (13714) 2 часа назад
На ферме работают. И тушёнку варят из говядины.
Ната ли Просветленный (32505) 1 час назад
Заключают контракты на приобретение и сбыт молодого рогатого скота