Почему в интернете не говорят или не пишут "уберите детей от экрана!" ?

Александр Худяков Знаток (381), на голосовании 1 месяц назад
Почему дети и подростки вынуждены видеть ужас в интернете? Вот поэтому (как уже освещалось) сейчас тяжело взрослеть, как никогда раньше.
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (280432) 2 месяца назад
Потому что дети - не мусор.
Александр ХудяковЗнаток (381) 2 месяца назад
Если дети не мусор, то почему они должны впитывать вредную информацию?
Ванямба Искусственный Интеллект (280432) Александр Худяков, приведите пример вредной информации.
Геля Снежная Оракул (94343) 2 месяца назад
Женись, роди несколько детей и воспитывай их как сам хочешь