Это одно и то же?
Я всегда вижу майнкрафт пе, а бедрок мало вижу, можете сказать, майнкрафт пе и майнкрафт бедрок это одно и то же?
Майнкрафт бедрок раньше был Майнкрафт пе (покет эдишн) вот их и путают
нет, MinecraftPE это PocketEdition(Для телефонов), BedrockEdition же сделан для приставок , консолей
Нет, изначально для приставок и консолей были свои издания, сейчас это Legacy Console Edition. Бедрок создавался для слабых ПК — он написан на с++ и лучше оптимизирован, чем версия на джаве
да, после обновления "вместе веселее" пе это и есть бедрок.
маинкрафт бедрок это более лайтовая версия маинкравта по графике и чанкам