Диета при аллергии

ввыфв ыфвфыв Ученик (157), закрыт 1 день назад
Прошу ответить людей у которых была/есть аллергия!
Посоветуйте, расскажите что вкусного вы ели на гипоаллергенной диете? Очень хочется сладкого, вкусного но не могу ничего придумать..
Лучший ответ
Когда то Знаток (258) 2 дня назад
Можно попробовать пастилу с сахаром, или щербет без орехов, Рахат лукум самодельный, может, чурчхелу, я видела без орехов
Остальные ответы
«черная дыра» Просветленный (20374) 2 дня назад
Ем сладкое, потому что аллергия не на сладкое.
Человек Обычный Ученик (72) 2 дня назад
Посмотри ютубе доктор берш
Мария Соколова Оракул (69101) 2 дня назад
Посмотреть в интернете рецепты без запрещённых продуктов.
Лена-пена Искусственный Интеллект (698637) 2 дня назад
У разных людей аллергия на РАЗНЫЕ продукты. Диета, значит, этот продукт не употребляют.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45780) 1 день назад
Попробуйте овладеть биолокацией - работа с маятником.
И сможете сами проверять все продукты на совместимость со своим организмом, с иммунной и кроветворной системами, чтобы избежать аллергический реакций.
Для проверки не надо вскрывать упаковку, возможно, проверить совместимость по фото или картинке в рекламе.
По диаграмме будет понятно, какая совместимость-плюс 50, 60, 100% или минус 20, 40, 90% и т.п.
Если будет интерес, то можно более углубленно изучить и научиться самостоятельно выявить и убрать причины аллергии.
Для информации погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
-диаграммы для работы с маятником
-Л. Г. ПУЧКО Радиэстезическое познание человека
Кристина Амидова Гуру (2657) 1 день назад
я просто исключала свой аллерген и все, все остальное ела, при обострении полисорб и антигистаминные только пила и все
Ольга АртемьеваЗнаток (309) 6 часов назад
это да, достаточно просто саму причину убрать и все, все остальное можно пробовать ,ну да, полисорб и супрастин просто держать под рукой и все