Если в школе объективно нет мест и меня не берут но...

Иван Плыкин Ученик (5), открыт 1 день назад
Но у моих родителей есть дружеские связи с образовательным управлением государства (или как там правильнее будет назвать), и если они позвонят им и попросят и те согласится, то в их силах возможно заставить школу взять меня несмотря ни на что?
9 ответов
Thjh Bbjjn Знаток (328) 1 день назад
Для одного ученика место найдется точно
Сонная хрень Искусственный Интеллект (335116) 1 день назад
Тогда кто-то без связей в том же классе внезапно не пройдёт по какой-то причине...
Сим Ка Профи (710) 1 день назад
Да, конечно, но это неправильно. Может из-за тебя выкинут кого то
Zekode Просветленный (35637) 1 день назад
Конечно. Связи решают все. Особенно в нынешней России.
капитошкаМудрец (10952) 11 часов назад
"Особенно в нынешней России." ... вы глубоко ошибаетесь, это отнюдь не особенность России, и уж тем более не нынешней... ну и не "всё" они решают. но их наличие облегчает отдельные трудности в жизни , но во всём мире.
алпразолам Профи (535) 1 день назад
для тебя точно место найдется, учитывая ещё то, что у ваших родителей такие связи имеются
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (252593) 1 день назад
проще говоря - блат, нет не прокатит, а вот на твоих родителей могут смело заявить в органы, потому что если нет мест то кого то выкинут без причины.
ZekodeПросветленный (35637) 1 день назад
Директор отмажется.
На крайний случай, родители, в другую школу ребенка отправят.
Сомневаюсь, что на родителей заведут дело, если у них есть связи на это.
капитошка Мудрец (10952) 11 часов назад
вполне, но могут быть проблемы в будущем у тебя - психологического характера. ... хотя.. всегда найдутся шакалы лижущие зад.