Если в школе объективно нет мест и меня не берут но...
Но у моих родителей есть дружеские связи с образовательным управлением государства (или как там правильнее будет назвать), и если они позвонят им и попросят и те согласится, то в их силах возможно заставить школу взять меня несмотря ни на что?
Да, конечно, но это неправильно. Может из-за тебя выкинут кого то
Тогда кто-то без связей в том же классе внезапно не пройдёт по какой-то причине...
Конечно. Связи решают все. Особенно в нынешней России.
вполне, но могут быть проблемы в будущем у тебя - психологического характера. ... хотя.. всегда найдутся шакалы лижущие зад.
Да, вполне возможно.