Как вы считаете? Быть девственником в 20 лет это плохо или норма?
Вообще забей, это не важно.
мне 19 и я девственник. Думаю это нормально, я бы мог спокойно заказать путану но не хочу
Это хорошо, но в сегодняшних реалиях достаточно странно
Мне - 63. Девственник. Нормуль.
это не очень норма, как по мне остаться девственником в 20 можно только в одном случае - ты не встречаешь привлекательных для себя девчонок/парней, а это уже плохо возможно ты асексуал, иначе не объяснить почему тебя не тянет к противоположному полу. Ну или ты некрасивый и тебе никто не дает)
та не,нормально в целом