Почему не работает ввод текста голосом в телефоне?
Почему не работает ввод текста голосом в телефоне? Пишет " предоставьте разрешение, чтобы включить голосовой ввод". При этом головые работают, как в приложениях, так и в Гугле. Доступ везде включен.
Раньше эта функция в телефоне работала. Хотя доступ был по запросу. Теперь доступ разрешен во всех вариантах, но так и не работает набор текста голосом ни в одном мессенджере, ни в интернете
P.S. Микрофон в телефоне работает. Голосовые пишутся, Гугл Ассистент и поиск по микрофону работают.
Не работает именно писать голосом текст.
Раньше всё работало без особых настроек.
Все интернет статьи не помогли.
Требует предоставить разрешение, чтобы включить голосовой ввод, хотя все разрешения везде включены.
Может проблема в телефоне? Он упал может и сломался внутренний микрофон?
Пиши руками