Как создать свою страну?

Паша Пашанков Ученик (180), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Сегодня я появился в федеральном розыске в последней стране, и мне негде больше скрываться, поэтому появилась надобность в создании своего государства?

Туториалов в интернете не нашел, поэтому обращаюсь сюда. Есть идеи?
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267771) 1 месяц назад
Ищи информацию про Силэнд (Sealand). Может, поможет.
Старый Капрал Оракул (50537) 1 месяц назад
Вам надо заселить какую-либо свободную планету
стрелец Искусственный Интеллект (705838) 1 месяц назад
Не успеешь... За Тобой уже Выехали....
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (61507) 1 месяц назад
Сначала надо придумать народ, язык и название страны.
Играй Гармон Просветленный (25692) 1 месяц назад
Забор на даче поставь ..и лезай на Вишню ..)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) 1 месяц назад
для начала придумать оригинальное название, назови свою страну - рашка