Сколько нужно файла подкачки для 16 гб ОЗУ
По выбору системы стояло 13 гб, поставил 2. При входе в игры начало крашить и в диспетчере пишет что на устройстве мало памяти (62% занято), при бездействии в диспетчере показывает свободно 3 гб, а зарезервированно 7-8, вернул все как было вроде стало лучше, но в интернете все говорят что чем больше ОЗУ тем меньше файла подкачки.
по выбору системы оставь. не верь всему, что пишут в интернете
Кстати, Руссинович (разраб винды) никогда такого не писал. Только что (если руки чешутся) надо подбирать по коммиту виртуального адресного пространства.
По выбору системы, автоматически. И не трогать его больше никогда.
У меня свап 1 ГБ занимает.
При 16 гб памяти, можно без файла подкачки. Из всех программ, с которыми я сталкивался, а это всевозможные фото и видеоредакторы, АВТОКАД и т.д., только игра The Last of Us Part I требовала файл подкачки, просто адаптация этой программы для ПК выполнена не совсем корректно. Если смотреть занятую память во время этой игры, то 16 гб хватает "за глаза и за уши".
У меня в компе 16 гб и без файла подкачки. Всё пучком!
По выбору системы ставь, не ошибёшься.
Сколько не жалко
Как система сама определит
По выбору системы.
По выбору системы. Сейчас это лучший вариант.
10-20 поставил и забыл, оптимально. Лучше по выбору оставь, так надежнее.