Голосование за лучший ответ
алпразолам
7 месяцев назад
все у тебя хорошо, если бы что то попало в дыхательные пути, тебе бы было очень трудно дышать до сих пор. Вспомним моменты, когда люди чихали во время питья воды, которая в последствии выходила через нос. У вас так же. Когда вы, так сказать, справляли еду через ротовое отверстие, кукуруза попала не туда, куда ей нужно было, и вышла через нос. Не переживай, но если все же боишься, можешь сходить к врачу
Immortal Icon
7 месяцев назад
Я если честно не очень понял как она у тебя оказалась в дыхательных путях... Но отвечу на вопрос: Умрет ли человек, если маленькая кукурузина попадет ему в легкое?
В большинстве случаев, если маленькая кукурузина попадет в легкое, это не смертельно. Однако, это может вызвать серьезные осложнения, такие как пневмония или абсцесс легкого. В редких случаях, если кукурузина застряла в дыхательных путях, это может вызвать удушье или остановку дыхания, что может быть смертельно.
Ну, как мы видим, ты сейчас живой) Если ты не чувствуешь никаких осложнений, то всё оки. Удачи)