Вводил 'pip install pygame' по разному в командной строке, но все равно не получается, вот что выходит Python 3.12.5 (tags/v3.12.5:ff3bc82, Aug 6 2024, 20:45:27) [MSC v.1940 64 bit (AMD64)] on win32 Type "help", "copyright", "credits" or "license()" for more information.
= RESTART: C:/питон/pygameHelloWorld.py Traceback (most recent call last): File "C:/питон/pygameHelloWorld.py", line 1, in <module> import pygame ModuleNotFoundError: No module named 'pygame'
А как поменять? У меня влево в редакторе название файла а вправо, C:/питон/pygameHelloWorld.py. Я не выбирал вроде бы это, а может забыл как исправить?
Ttt
Артур17823837 Полотов17823827, просто переименнуй папку питон в python и всё
Python 3.12.5 (tags/v3.12.5:ff3bc82, Aug 6 2024, 20:45:27) [MSC v.1940 64 bit (AMD64)] on win32
Type "help", "copyright", "credits" or "license()" for more information.
= RESTART: C:/питон/pygameHelloWorld.py
Traceback (most recent call last):
File "C:/питон/pygameHelloWorld.py", line 1, in <module>
import pygame
ModuleNotFoundError: No module named 'pygame'