Почему из бывших Советских республик Средней Азии столько экстремистов? чё им от России надо ?

и чё с ними всё нюнькаются и потакают их наглостям ?

Дополнен
Искусственный интеллект

После развала СССР в их учебниках было написано,что Россия-их угнетатель. И что интересно-байконур остался у них,но в космос они чё-то не летают без клятых москалей.

Преступление мигрантов в России составляют только 2 процентов от общего числа преступлений.Так что там столько же дегроидов сколько и у остальных.

что то эти мнимые 2% уж очень много бесчинств устраивает везде ... значит и этого хватает

Едет всякое отребье, которое на родине за уголовные преступления преследуется.

А что ты от басмачей хочешь?

Искусственный интеллект

кто бы мог подумать, а ведь это бывший Союз :)

Звёздочки на погоны чекистам зарабатывают.

ну типа, накопленная агрессия.
70 лет совка никому из населения не разрешалось говорить, что думаешь, партии создавать. Выборов не было, нельзя было проблемы обсудить...
Вот, разучились мы использовать цивилизованные методы общения, решения проблем

то то они жили жируя ... однакожжж