Помогите расшифровать сон

Аля Антонова Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Сплю я в своей кровати одна (это было наяву).
И снится сон, что я лежу , и сзади меня обнимает мой знакомый, это было настолько похоже на правду, что я очнулась , подняла голову и повернулась назад, чтобы посмотреть, нет ли там кого на самом деле. Он еще спрашивал во сне у меня «почему»?
Я не понимаю, что он имел в виду.

Было немного жутковато.
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Голосование за лучший ответ
Нумеролог Гуру (2584) 2 месяца назад
Его волнует "почему" все так, а не иначе
Сиреневая фея Высший разум (11507877) 2 месяца назад
Это тебя посетил суккуб .
Они могут такие вопросы задавать, на которые не знаешь ответа, специально интригуют.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Думал о вас в это время...
Задавался вопросом, почему?
Алена Р Ученик (233) 2 месяца назад
Лежать на кровати - к проблеме. Объятия - к ссоре.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
посетил инкуб, дурфея не в курсе что суккубы к мужикам клеятся.. сливал энергию и ощущение добавляет для правдивости..