Можно ли смешивать кальянный табак с бестабачной кальянной смесью?

Пользователь удален Мыслитель (5496), на голосовании 1 месяц назад
Купил две "шайбочки" смеси. По ошибке. Оказались без табака и никотина. И одну упаковку табака кальянного, никотиносодержащего. Можно ли их смешать? Не врубаюсь зачем курить безникотиновые смеси. 18+
Дополнен 2 месяца назад
Наверное безникатиновый для мусульман продают...Типа если веществ не содержит, то не грех?
Голосование за лучший ответ
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh) Гуру (2526) 2 месяца назад
умрешь от передоза
Пользователь удаленМыслитель (5496) 2 месяца назад
Да в бестабачных смесях там чай. От чего там передознуться можно?
Пользователь удален Мыслитель (5496) Смешал табак и чай. Эксперимент прошел успешно. Не передознулся. =)