Как использовать Экзистенциальное Телевидение?

Зритель Ученик (11), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Несусвет Избач Мудрец (19203) 1 день назад
Оглянуться вокруг себя
Zloy MazayЗнаток (394) 1 день назад
И удариться головой об стену как Зритель.
Fdjd Fjjf Ученик (147) 1 день назад
Это поможет тебе пройти симулятор дебила
Василий Котиков Искусственный Интеллект (180159) 1 день назад
Так жителей запада транснациональные корпорации превращают в рабов.
Не заметно с бутылки водки Ученик (30) 1 день назад
Ты издеваешься? Я тоже так умею: биполярный транзистор, тиристор, диодный мост - как ты к этому относишься?
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (46711) 1 день назад
Ментально-эволюционно. Или импактно-причинностно .На ваш выбор.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463072) 6 часов назад
Экзистенциа́льная психоло́гия — направление в психологии.