Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда ещё вопросы будут про Серёжу Баушкина?

Васька танкист Просветленный (39906), открыт 2 часа назад
11 ответов
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367419) 2 часа назад
А он сам о, где ващеее...))
Добрый дён!)))
Васька танкистПросветленный (39906) 2 часа назад
Забанили злые юмористы. Добрый вечер
Svetlanka Искусственный Интеллект (998273) 2 часа назад
...когда клешни закончатся и бабушки Синды)
KoteichОракул (67143) 19 минут назад
Скоро ли закончатся? Чебуреки с берёзы падают десятилетия...
Svetlanka Искусственный Интеллект (998273) Koteich, Слушаю....)
НеБезымянный. Гуру (3417) 2 часа назад
Как бабки пенсию получат)))
SHKWAL Искусственный Интеллект (356251) 2 часа назад
пусть Хриза-Кола на-них на-пирает
Лошадь в тумане Мудрец (19303) 2 часа назад
А вы его фанат?!
Скоро сам придет за афтографами.
ПрУтик Просветленный (37122) 2 часа назад
Нельзя обсуждать участников проекта и их поступки Если кто-то нанес вам обиду, не стоит выносить это на суд общественности на проекте Ответы. Хотя никто не мешает вам выяснять отношения в личной переписке
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (137012) 1 час назад
Тебе что с этого?
Покрасоваться заступником или выставить Светкины оскорбления?
Мазаюшка Высший разум (374829) 1 час назад
Он революционер?
Лошадь в туманеМудрец (19303) 1 час назад
Просто анархист)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (226710) 1 минуту назад
Саша, оставьте Сережу в покое. Он сам разберется. Нельзя прощать то , что не прощается.
Что вам писали, не читая, знаю. Не связывайтесь, не стоит. Раз у человека бессмысленная жизнь, пусть живет как знает.