Общепризнанные человеческие ценности

GLEB IVanov Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, помогите, пожалуйста, с обществом за 7 класс
Назовите, пожалуйста, не менее 5 Общепризнанных человеческих ценностей
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226476) 2 месяца назад
в Библии подробно написано тысячу лет назад
Seryoga Мастер (2146) 2 месяца назад
Никогда не принимай за истину то, что тебе будут вдалбливать на уроках истории..Всё меняется.. И ты тоже.Верь только, что 2х2=4, и то не всегда. Удачи тебе, дружище)))
Ванямба Искусственный Интеллект (280432) 2 месяца назад
Теория основных человеческих ценностей: первоначальная версия (Шварц и Билски, 1987) Первоначально Шварц и Билски (1987) предложили модель с семью различными мотивационными областями:
  • просоциальная,
  • ограничительное соответствие,
  • удовольствие,
  • достижение,
  • зрелость,
  • самостоятельность,
  • безопасность.
HiberNation Искусственный Интеллект (123286) 2 месяца назад
30.
Выбери 5 на свой вкус:

https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml
Ник Вас Искусственный Интеллект (316816) 2 месяца назад
Совесть
Честность
Полезность
Сочувствие.
Доброта
Владимир Щукин Оракул (85065) 2 месяца назад
Бойся лжепророков рядящихся в овечьи шкуры, узнавай не по словам, но по делам их.