Подскажите хороший фильм или сериал (можно аниме) для мальчика-подростка.

Межгалактический Блудник Профи (508), открыт 13 часов назад
Мальчику 14 лет. Имеет место быть спермотоксикоз и практически никакие коммуникативные навыки, друзей, соответственно, тоже нет. Что можно ему посмотреть окромя порева и этих ваших тик-токов?

Я (старпёр) посоветовал бы аниме Евангион. Но это что-то, жутко древнее. Наверняка есть что-то по-свежее и не менее интересное.

В общем нужно что-то, чтобы отвлечь юношу от порева и рукоблудия и при этом представляющее художественную ценность, развивающее.
15 ответов
StrannikFeed Мыслитель (6454) 13 часов назад
Бакуман, Oregairu, Звучи эуфониум!.
Фильмы Хаяо Миядзаки и Макото Синкая.
Если первое аниме то Наруто. (после Наруто другие много серийники, тот же ванпис например)
Rantahun Rantahun Мыслитель (9407) 13 часов назад
"аркейн" там и есть на кого продернуть. но так то фемки в основном. https://youtu.be/AdCeMIPr6Dc как раз для 14 лет.
Артем Просветленный (29591) 13 часов назад
90ые это древнее??
Борщ или Солянка?Знаток (388) 12 часов назад
Для 14 летнего могу предположить что да
Борщ или Солянка? Знаток (388) Борщ или Солянка?, хотя Евангелион вроде хайповый, мог бы и посмотреть
Антон Сергеевич Мастер (2033) 13 часов назад
Наруто, Блич, Джоджо
Борщ или Солянка?Знаток (388) 12 часов назад
Ни одно из этих
Dino Razv Мыслитель (6853) 12 часов назад
аниме Ванпис. Несмотря на то, что это жанр пиратов, там по части пиратства очень мало по сравнению с фэнтези, суперспособностями, древними шутками которые могут пройти проверку временем, и конечно же драматические моменты которые прямо сильно. По смысловой теме там тоже не хуже. Я бы повспоминал, но боюсь бот-модератор не пропустит такие слова, нет, оно не кровавое как Берсерк.
Не обращайте внимание на количество серий, как фанат Ванписа говорю, что если вам понравится Ванпис, вы будете бояться как быстро закончится Ванпис. Среди фанатов также популярен термин двухминутной серий, когда серия настолько захватывающая, что заканчивается как только моргнул, успевай только нажимать на кнопку следующей серии. Рисовка дело индивидуальное, на протяжении тысячи серий она будет не раз меняться. Также Ванпис может не затянуть с первой серии, говорят что может затянуть с Алабасты, острова Драмм, Джайи и Скайпии, Ватер 7, нужно только потерпеть.

Там сверху советовали Человека паука, но я бы посоветовал легендарную классику - трилогия Паука с Тоби.
А Евангелион рано для такого возраста
Борщ или Солянка?Знаток (388) 12 часов назад
Если короче "Санта-Барбара"
Максим Харламов Мыслитель (5781) 12 часов назад
Доктор Стоун типо развивающая анимешка, но есть бабы в сексуальных костюмах
Борщ или Солянка? Знаток (388) 12 часов назад
Лимонные девочки.
Ну или Lucky star
Ну или Харухи
Ну или Кей-он
Ну можно еще Кланнада навернуть
СУХАРИКИ КИРИЕШКИ СЁМГА СЫР С СОУСОМ Знаток (298) 12 часов назад
Аниме лучше не смотрите, а то так и останется омежкой спермотоксикозником, который в будущем будет наяривать на анимешных тварей и этих же аниме баб на аватарки ставить. Можете посмотреть звёздные войны 6 эпизодов, сериал мандалорец, книга бобы фетта. Можете посмотреть Властелин Колец, Хоббит, Баллада Бастера Скраггса, Первому игроку приготовиться(обычно подростки любят такую фиговину по видеоиграм), Хранители(2009), сериал Игра престолов(но там есть нежелательные сцены, хотя всё ещё лучше чем аниме), если не так важно, чтобы было без разврата, то можете посмотреть сериал Пацаны. Вспоминать, что смотрел могу ещё долго, но вот, что сразу в голову пришло. Я лично аниме не перевариваю, но могу посоветовать Инициал Ди и Ванганская полночь, единственное аниме, которому я решил дать шанс
Рома ЛенскийУченик (50) 9 часов назад
я без аниме жить не могу , не перевариваю кинематограф почему то)
Нормальный Оракул (79997) 11 часов назад
"Волчица" и пряности самое то будет.