Что нужно делать с теми, кто проявляет ненависть в отношении России и её народа?

Искусственный интеллект

если они граждане России - судить по закону
если нет, такие как Тот Самый Сосунец - выбивать передние зубы и вафлить

Обосрали свою страну уб людки,теперь кричат ваня помоги,мы и вашу обосрем

Научиться отличать жопу власти от страны

Твою жопу ни за что не отличить от твоей морды.

Чем тебя не устраивает власть

Выразить ноту протеста,озабоченость и срочно созвать СовБез ООН

Дать писды.

Ничего: сами от неё сдохнут. От интоксикации.

Сложно, кого-то лечить, кого-то в тайгу, но надо конечно

Нужно уметь отличать власть олигархов от народа России. Пропаганда настаивает, что народ един с олигархами. Но ведь пропаганда оплачена олигархами. Народ обманут

троллить их как и вату

лишать недвижимости,счетов и гражданства

Присшлушиваться нужно к людям. z вата, стукачи, ценZура уже надоела.