Привет и хотел коечто узнать по поводу протеина

マクシム ロール Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли в 14 лет Пить протеин и сколько нужно чтобы было нормально и какой посоветуете протеин с бюджетом 500-700 руб
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33286) 2 месяца назад
Привет.
Можно, если нет индивидуальных запретов.

Но протеин надо пить дорогой изолят, а не дешёвый казеиновый суррогат.
От дешёвого протеина толку не будет. Только деньги зря потратишь.
Лучше заработай чуток, и купи лучшее.
алекс Искусственный Интеллект (715591) 2 месяца назад
нет.почки посадишь!не ранее 18 лет.изолят пьют на сушке а казеин аналог творога-долгоусваемого белка утром и на ночь для уменьшения катаболизма
время песок - время вода Просветленный (25787) 2 месяца назад
можно , но толку никакого . сколько ищи в нете или на упаковке . может че путаю .. всеж было то в 12 лет дело )), знакомый мешал то ли пару чайных то ли одну столовую ... счас так и не вспомню ... то ли одну чайную ...

ну он был высокий такой, еще в подвал ходил с парнями пообщаться .. типа качался . как высоким худым был таким и вырос . даже незнаю помог ли ему в чем то то чем он занимался.

был один плотный тоже че то пил .. того наоборот еще больше расперло .

дешового в нашей жизни ничего не бывает только сама жизнь .
Геннадий Головкин Мастер (1591) 2 месяца назад
Печень посадишь,ну и там почки посадить можешь.
wvec oooУченик (154) 1 месяц назад
Это обычный белок че ты несешь
Геннадий Головкин Мастер (1591) wvec ooo, Обычный белок? А почему тогда из порошка эти белки, если можно кушать яйца,мясо и творог.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Можно даже с 11 лет. Человек начинает употреблять протеин с первого дня своей жизни, с молоком матери. Очень странно, что многие до 14 лет об этом не задумываются, а тут вдруг это начинает сильно беспокоить.
В указанную тобой сумму нормального протеинового порошка не купить. Поэтому лучше просто ешь продукты богатые белком. Думаю тебе вполне по силам наесть свой белок из обычных продуктов
- Ученик (134) 1 месяц назад
можно, вот артикул отличного протеина 1580399782 ( озон) там вкус сам выберешь , название : Первый русский протеин , можешь купить 1 кг но он стоит 1350, других хороших протеинов за такую стоимость нет! можешь посмотреть хим анализ протеина на Ютуб