Может ли ноготь сростись?

Я возвращался ночью от гостей, и в темноте ничего не было видно, и я прищемил ноготь в двери машины и он теперь разбит напополам Может ли он срастись обратно?

Искусственный интеллект

Отрастет от корешка, не переживай. Только береги его от повторной травмы.

хирург

Обратно не срастётся. Но...
Со временем оставшаяся часть вырастит до размеров нормального ногтя. А отломившаяся часть вывалится. Можно к доктору заглянуть. Подскажет, как сделать так, чтобы процесс шёл быстрее и без лишних проблем.

новый старый выдавит через пару месяцев

нет , только новый вырасти

если сильно беспокоит, то сходи к подологу. сам ноготь максимум слезет и отрастет

Лучше удалить или ждать, пока сам отпадёт.

Надо палец рубить

отпадет через пару дней

Уже прошло недели 2-3

да