9,7 граммов углеводов на 300 мл напитка, это много?

Arteg Wgegeg Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов Мыслитель (7109) 2 месяца назад
Наверное
Arteg WgegegУченик (30) 2 месяца назад
Спасибо
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 2 месяца назад
Нормально... если для кофе... даже маловато будет... лично для меня норма в районе 15.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255352) 2 месяца назад
это очень мало, меньше чем в цельном молоке примерно на треть
примерно как в 300 граммов творога 40% жирности
Иван Говнов Просветленный (39837) 2 месяца назад
На 300 мало, на 100 мл обычно для сока/газировки и прочей бурды с сахаром
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255352) 2 месяца назад
это норма натуральных соков без добавления сахара, что и написано на упаковках