Вы оформляете себе 200 рублей за положительный отзыв на маркетплейсах?
Два раза по 100р мне платили. Хотя я бы точно такой отзыв оставила и без денег. Вторые 100р вообще сюрпризом были. Приятно.
Мне даже отзыв лень писать
На Ла редут дают 200 баллов за отзыв. Необязательно положительный.
Вру, 100. Это я обычно беру 2 вещи и пишу 2 отзыва.
Дают 100р на телефон, но у меня корпоративная сим-карта, положить деньги не получается, поэтому дают сертификат на 200р., использую при покупке.
В моем маркетплейсе нет такой такой опции. Там начисляются баллы. И да, ими можно оплатить заказ. Но начисляют где-то 150 баллов. Когда попадаю на такие товары, то да, делаю отзыв, но не всегда хороший.
Не в курсе что это
Как
Нет такой опции. У меня только баллы. И даже их начисляют не все продавцы.
Ге
не