Пожскажите бесплатный vpn для windows пожалуйста

Перестал работать planet vpn не могу теперь YouTube даже посмотреть 😭 подскажите пожалуйста бесплатный vpn для windows

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

vpn client

бесплатный - не значит рабочий

планет впн и отулайн. остальное калл

Знаю несколько хороших VPN, таких как: ZoogVPN, Lantern, Whoer VPN, Planet VPN, VPNType.

Некоторыми из них пользуюсь сама, действительно хорошие сервисы)

Гудбай деби скачай инет, не будет лагать, ютуб полетит от скорости.