Пожскажите бесплатный vpn для windows пожалуйста

София Фисенко Ученик (148), открыт 3 дня назад
Перестал работать planet vpn не могу теперь YouTube даже посмотреть ? подскажите пожалуйста бесплатный vpn для windows
19 ответов
Крутое Имя хз Новичок (0) 3 дня назад
планет впн и отулайн. остальное калл
София ФисенкоУченик (148) 3 дня назад
Planet vpn перестал работать ?
Крутое Имя хз Новичок (0) София Фисенко, ааа, ну тогда качай аутлайн а ключи ищи в официальном тгк
ТоЛПА всегда ПРЕДАСТ Мудрец (12893) 3 дня назад
Не ссы и нашей улице будет праздник, к сожалению не могу ничего посоветовать.. Для ПК.. На телефоне смотрю.. Но даже в цифровом ГУЛАГе китайском не удалось заблокировать ютуб и тут не удастся гугли ищи.. По-любому что то уже есть или разрабатывается
Настя Романова Ученик (157) 3 дня назад
Planet vpn или VPN (у него там такая синяя иконка). Остальные можно даже не пробывать.
proxy Просветленный (41480) 3 дня назад
Сейчас пользуюсь расширением Browsec (в его бесплатном режиме), оно есть почти во всех браузерах. Нормально работает и кроме страны, у меня оно прячет и webrtc. Хорошо по скорости работает анонимность из якобы, Великобритании
вфвфыв фывфывыфв Ученик (207) 3 дня назад
Гудбай деби скачай инет, не будет лагать, ютуб полетит от скорости.
Wigglytuff Wigglytuff Профи (598) 3 дня назад
На данном сайте уже есть решение воспользуйтесь поиском мне нет смысла писать одно и то же
хa0с Искусственный Интеллект (109747) 3 дня назад
бесплатный - не значит рабочий
Polina Sekacheva Ученик (129) 3 дня назад
Знаю несколько хороших VPN, таких как: ZoogVPN, Lantern, Whoer VPN, Planet VPN, VPNType.

Некоторыми из них пользуюсь сама, действительно хорошие сервисы)
егор Оракул (71583) 3 дня назад
расширение юбуст
https://chromewebstore.google.com/detail/%D1%8E%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-youtube-%D1%8E/pfpolingmjapeepkjhnimfaofmlhhfbf?pli=1
из бесплатного. а если 100 рублей в месяц за нормальную скорость и качество не задавят, могу дать свой ВПН на тест. пишите в телеграм
https://t.me/gamov1995
но для ютуба и расширение годится
Vladislav0042 Мастер (1014) 3 дня назад
Ютуб может работать с goodbye DPI, собственно говоря, сам гитхаб найдёшь, а рабочие VPN только платные ныне. Нужна будет помощь - обращайтесь. ?
Lina Мастер (1355) 3 дня назад
Советую один из этих https://dzen.ru/a/ZsT3viQAWntXFToz надежный и быстрый
Александра Ученик (176) 3 дня назад
Попробуйте NimbleVPN в телеграме, давно использую, проблем нет с блокировками
Vasiliy Pegov Ученик (124) 2 дня назад
установите GoodbyeDPI и не надо никаких впн