Голосование за лучший ответ
Серьёзный Дядя
1 месяц назад
Не ссы и нашей улице будет праздник, к сожалению не могу ничего посоветовать.. Для ПК.. На телефоне смотрю.. Но даже в цифровом ГУЛАГе китайском не удалось заблокировать ютуб и тут не удастся гугли ищи.. По-любому что то уже есть или разрабатывается
proxy
1 месяц назад
Сейчас пользуюсь расширением Browsec (в его бесплатном режиме), оно есть почти во всех браузерах. Нормально работает и кроме страны, у меня оно прячет и webrtc. Хорошо по скорости работает анонимность из якобы, Великобритании
Vladislav0042
1 месяц назад
Ютуб может работать с goodbye DPI, собственно говоря, сам гитхаб найдёшь, а рабочие VPN только платные ныне. Нужна будет помощь - обращайтесь. ?
[Redacted]Ученик (242)
4 недели назад
Говоря про гитхаб,
Есть Hola-proxy и Opera-proxy
Это не совсем впн в привычном понимании, но как бы и трафик редиректит, и тунель защищён между тобой и сервером