Голосование за лучший ответ
proxy
3 месяца назад
Сейчас пользуюсь расширением Browsec (в его бесплатном режиме), оно есть почти во всех браузерах. Нормально работает и кроме страны, у меня оно прячет и webrtc. Хорошо по скорости работает анонимность из якобы, Великобритании
Vladislav0042
3 месяца назад
Ютуб может работать с goodbye DPI, собственно говоря, сам гитхаб найдёшь, а рабочие VPN только платные ныне. Нужна будет помощь - обращайтесь. ?
[Redacted]Ученик (242)
3 месяца назад
Говоря про гитхаб,
Есть Hola-proxy и Opera-proxy
Это не совсем впн в привычном понимании, но как бы и трафик редиректит, и тунель защищён между тобой и сервером