Куда исчезло уважение?

Liza Ionova Профи (811), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13535) 2 месяца назад
осталось в исчезнувшей цивилизации
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226476) 2 месяца назад
а есть за что?
KlimИскусственный Интеллект (278838) 2 месяца назад
Тебя не за что
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226476) Klim, а ты ваща хто ?
Klim Искусственный Интеллект (278838) 2 месяца назад
У ворья есть только грабёж народа, уважения нет, естественно
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79895) 2 месяца назад
В дыру утекло, в дыру, созданную отсутствием совести, чести и достоинства
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116978) 2 месяца назад
Честь и уважение прошло с еврейской революцией 1917 года!
i Оракул (90829) 2 месяца назад
До революции что ли знать уважала мужиков и баб? Всё, как всегда.