На 1кг сладкого перца и 1 кг ломидор сколько надо сахара ,соли и 9 процентного уксуса?

Людмила Струнникова Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
???? Профи (973) 2 месяца назад
здесь её душа сияла ярче звёзд..
Ирина Добровольская Просветленный (22474) 2 месяца назад
Божечки, вам напишут здесь шаляй-валяй или скопипастят дичь из тырнета.?‍♀️. Делаю на вкус и ни разу не облажалась.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241623) 2 месяца назад
Я из таких пропорций исхожу всегда. Только больше готовлю.

Спелые помидоры – 1,2 килограмм
Перец болгарский - 1 килограмм
Лук - 250 грамм
Масло растительное – 150 миллилитров
Сахар - 3 чайные ложки
Соль - 3 чайные ложки
Vera Vera Искусственный Интеллект (280495) 2 месяца назад
две сахара и две соли
если будете стерилизовать то уксус не нужен
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228739) 2 месяца назад
уксус в помидоры - дурной тон.
Помидоры надо КВАСИТЬ в бочках. Тогда они вкуснейшие и не такие вредные как с уксусом. И рассол у них, из него можно варить супы - калью или рассольник