Я понимаю, что у магазина свои правила и я пришла только временно поработать, они устанавливают законы, удобные им, я просто их исполняю.
В магазине(желательно там работать каждый день, я же только хочу 1-2 раза в неделю) сказали выходить и ставят график, как удобно им. Предлагают поздное время. Ну почему нельзя самим выбрать хотя бы один день? У них там куча желающих работать, они сказали, что я только занимаю место. Это что действительно так? Я просто не хочу два раза в неделю работать, мне достаточно одного.
Да, значит такие правила, им, наверное, неудобно ставить человека на один день? Мне просто писал работодатель и говорил, что это неправильно с моей стороны поздно сообщать, что я хочу завтра выйти (да, согласна, уже вечер, надо было раньше предупредить) и что нужно работать побольше. И деньги свои за следующие смены мне ещё не перечислили.
Вот смотри, все предельно просто. Или ты работаешь как удобно работодателю, который должен подстроить расписание не только чтобы было удобно тебе, но и чтобы было удобно другим. Или ищешь какой-то другой график.
Естественно, график работодатель устанавливает так, как считает нужным, не подстраиваюсь под хотелки работников. Работать невозможно будет, если все прихоти работников исполнять