Голосование за лучший ответ
Александр
2 месяца назад
Когда программатор начинает сам крутится, значит стиралка ушла в ошибку.
Код ошибки она показывает морганием красной лампочки. Считаешь сколько раз моргает
АлександрМудрец (14167)
2 месяца назад
В программаторе особо ломаться нечему, там моторчик и дорожки. Что то с модулем скорее всего - надо чтоб электронщик посмотрел
val
2 месяца назад
Нужно попробовать перепрошить микросхему eeprom на электронном модуле, который находится справа, внизу. Если не прошивается, нужно менять микросхему. Эти микросхемы часто умирают. Так же может умереть процессор на модуле, в таком случае меняется сам модуль на новый. Новый модуль нужно прошивать под нужную модель.