Сколько действует билет жд электрички?
Ну вот купил в 18:00 сегодня, получается он годен до 18 следующего дня?
Раньше так было:
Разовый билет "туда" действителен в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 часов следующих, вторых календарных суток.
Разовый билет «туда и обратно» действителен в направлении "туда" с даты, указанной в билете, до 03:00 часов следующих календарных суток.
А в направлении "обратно" - также в течение следующих за указанными в билете календарных суток до 03:00 часов последующих календарных суток, без учета выходных и праздничных дней.
Например:
Билет "Туда". Приобретен в понедельник. По этому билету можно пройти через турникет (зайти и затем выйти только на указанной в билете станции), не только до 24:00, но и до 03:00 вторника.
Билет "Туда-обратно". Приобретен в понедельник. По этому билету в одну сторону можно пройти через турникет (зайти и затем выйти только на указанной в билете станции) до 03:00 во вторник. Совершить обратную поездку можно (зайти и затем выйти) до 03:00 среды.
Билет "Туда-обратно" (пример с учетом выходных и праздника). Приобретен в пятницу. По этому билету можно пройти через турникет (зайти и затем выйти только на указанной в билете станции) до 03:00 субботы. Совершить обратную поездку можно (зайти и затем выйти только на указанной в билете станции) до 03:00 вторника.
https://otvet.mail.ru/question/193715567
Нынче проведена реформа ж/д транспорта Москвы, поэтому в конкретном случае могут быть другие особенности тарифов и ограничений времени действия оплаты на проезд - уточняйте в кассе при покупке билета
https://central-ppk.ru/new/help/help_list.php?page=59255
Нет. Сегодня он действует до 24 часов. Потом на турникетах меняют код на вход
Если бы купил туда-обратно, то "туда" действует до 24 ч, а "обратно" можно сегодня или завтра. Но только один раз
До конца суток только.
нет