Какие есть минусы у Минархизма

Минархизм — это политическая философия, которая выступает за сведение государственных функций к минимуму и предоставление людям только необходимого минимума государственных услуг — законности и безопасности.

Кто будет управлять всеми остальными сферами государства? Как минимум кроме защиты и предоставления прав нужен единый командный центр развития экономики и ведения внешней политики.

диалог на уроке истории:
-вот идеи Маркса называются марксизм, наследие Ленина - ленинизм, период правления Сталина - Сталинизм и так далее. А как будет называться всё наследие, которое останется после меня, если я стану знаменитым?
-вечно ты, Ананьев, со своими каверзными вопросами!

Гемофилия.

Да