Что будет если принимать тестобустеры и zma подростку

Manga Master Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Ему грозит ускоренное возмужание...и гормональный дисбаланс.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Подростку ничего не будет, от слова совсем. Так как все тестобустеры это пустышки. А родителям будет обидно, что их балбес на всякую ерунду деньги тратит.
И самый главный вопрос: зачем тестобустеры подростку? Какая цель их приема?