Основные политические программы в ближайшем окружении императора

Ильнара Шамсутдинова Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Какие были основные политические программы в ближайшем окружении императора?
Дополнен 2 месяца назад
Николая 2**
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68770) 2 месяца назад
В ближайшем окружении нет программ, есть люди с их желаниями и способностями.

Какого именно императора? Их было много в разных веках и странах. Императоры Китая явно отличались политически от императоров Рима и императоров России.
Ильнара ШамсутдиноваУченик (123) 2 месяца назад
Николай 2
Космос Оракул (68770) Ильнара Шамсутдинова, в его время актуальной была программа ограничения власти императора. Монархия была ограниченна до конституционной в 1905 году. Появилась госдума и депутаты от разных партий. Первые партии: большевики, кадеты, эсеры.
Кузьмич Мудрец (15393) 2 месяца назад
Воруй всегда, воруй везде
Воруй у всех по сути
Воруй, и никаких гвоздей
Пока у власти Путин
КосмосОракул (68770) 2 месяца назад
Это, кроме последнего предложения, есть в любом обществе и при любой власти. Человек очень ограниченный по жизни стремиться только прибирать вещи к своим рукам, покупать или воровать.
Кузьмич Мудрец (15393) Космос, отчего же кроме последнего, разве шойгу не мало уваровал, а воробьёв его ставленник, а все эти вроттен-вексельберги, михельсоны, гинеры, авены, фридманы, я уже молчу про микрофинансовые организации которые грабят людей и которые он крышует?