Почему меня все спрашивают кто я такой, особенно незнакомые мужчины???

Тупой Даун Профи (556), на голосовании 1 месяц назад
Почему я настолько одинок, что вот лица мужского пола меня не знают и говорят мне кто я такой, это они хотят меня убить что ли получается, раз я с ним незнаком??? И как сделать так чтобы мне вообще не говорили кто я такой, а знали заранее кто я - одинокий и замкнутый молодой человек который очень хочет дружбы с парнем своих возрастов!
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345527) 2 месяца назад
Чтобы понять, можно и нужно ли с тобой общаться, нужно реально понимать: а кто ты такой в этой жизни?
Леонид Поплавский Мастер (1998) 2 месяца назад
И кто ты такой?
Тупой ДаунПрофи (556) 2 месяца назад
Образованный деловой Рuано4ка