За сколько можно пожать сотку? Свой вес 55 кг, жим 55 кг, за сколько времени получиться пожать сотку?

гадаю по айпи дорого

с таким весом пара лет точно уйдет. я 80 весил+ на брусьях отжимался около 50 раз. когда в зал попал, сотку выжал в первый день. вес жестко решает.

В настоящее время сотка это почти 2 веса твоего тела. Большинство любителей качалки не жмут лежа такой вес никогда. Ну как минимум без фармакологии.
Иной вопрос если тебе 15 лет и ты возможно дорастешь кг до 85, тогда сотку можно выжать месяца за 4))

Мало данных, надо знак зодиака, группу крови и размер обуви

Лет за 5.