За сколько можно пожать сотку? Свой вес 55 кг, жим 55 кг, за сколько времени получиться пожать сотку?

Иван Лидовской Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Скобарь 90210 Мастер (1599) 2 месяца назад
4 года. скорее уж ты сам будешь расти и увеличиваться естественный процесс роста и тогда через 2 года.

Но ты очень быстро дойдешь до 75, а потом жим будет расти очень медленно.
-Ученик (134) 1 месяц назад
сказочник, все индивидуально , и зависит от вагона факторов
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 2 месяца назад
с таким весом пара лет точно уйдет. я 80 весил+ на брусьях отжимался около 50 раз. когда в зал попал, сотку выжал в первый день. вес жестко решает.
Иван ЛидовскойУченик (8) 2 месяца назад
А чем вес сбособствует?
время песок - время вода Просветленный (25793) Иван Лидовской, да не вес а здоровый ты изначально или додик .
System club13670279 Оракул (56276) 2 месяца назад
Мало данных, надо знак зодиака, группу крови и размер обуви
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
В настоящее время сотка это почти 2 веса твоего тела. Большинство любителей качалки не жмут лежа такой вес никогда. Ну как минимум без фармакологии.
Иной вопрос если тебе 15 лет и ты возможно дорастешь кг до 85, тогда сотку можно выжать месяца за 4))