Что думаете посмотрев это пожилая женщина жительница Курской области не испугалась, и в глаза все сказала нацикам

Ёшкин*Кот Гуру (3643), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25901) 2 месяца назад
я бы посмотрел на ее расказ в окружении этих самых про кого она говорит .. сдается мне что текст был бы противоположный градусов на 180 ...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340730) 2 месяца назад
эта пожилая женщина еще мальчика в трусиках видела