Возможно ли купить в кассах авиакомпании на другого человека

rety34 ertert Профи (659), закрыт 2 дня назад
Нужно купить социальный билет, но это возможно лишь в кассах авиакомпании, может ли за меня купить билет другой человек?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (138343) 1 месяц назад
Субсидированные тарифы вы имеете в виду.
Можно, с паспортом того человека, кому билет покупают.
И смотря по какой категории субсидия, возможно, понадобятся другие подтверждающие документы.
Остальные ответы