Бмх удобен ли для простого катания

Крут Крутов Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
У меня вот вапрос есть бмх удобен ли для простого катания ну иногда так редко попрыгать с бордюра лесенки?
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62156) 2 месяца назад
Нет, для обычной езды он неудобен
Тёмный Лис Просветленный (38725) 2 месяца назад
да он удобен будет, но рост ваш такой низкий будет что капец. И уж вот где велик переживет своего ездуна иза возраста .Те я видел как дети катаются на бмх и им норм по посадке. Но вес у него капец конечно же для них.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Удобен лишь для детей и для низкорослых подростков.Для рослых подростков и взрослых людей,не только бесполезен,но и опасен.