Голосование за лучший ответ
Stiv
2 месяца назад
Не знаю у меня много знакомых, но хороший и лучший друг один и мы с ним знаем друг друга очень давно спокойно общаемся на разные темы и проблем с ним никогда не было поэтому все двояко. Одному хорошо если умеешь правильно ставить цели в жизни и весело проводить время
Николай
2 месяца назад
Без друзей плохо, но и много друзей быть не должно, а вот один, два друга быть обязательно должно. Иной раз просто интересно узнать чужое мнение...