Как думаете, хороший подарок?

Ульяна Светличная Знаток (283), закрыт 1 месяц назад
Всем привет, скоро день рождения у мамочки моей. Юбилей. Очень хочется подарить ей какой-то подарок, но не просто подарок, а больше эмоции, положительные конечно. Давно маму не видела, думаю, может вместе махнуть куда-то отдохнуть, она точно обрадуется. Она нигде фактически не была...Как думаете, хороший подарок?
Лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53169) 3 месяца назад
Вполне. Только если Вы дарите ей отпуск. Постарайтесь организовать всё сами. Что бы Вашей маме не о чём было переживать. Пусть отдохнёт. Это важно.
Удачи Вам в реализации сего подарка.
Остальные ответы
Валерия Филатова Ученик (217) 3 месяца назад
Если мама у вас легка на подъем. Я в прошлом году тоже хотела свою обрадовать, номер в пансионате забронировала, а она не поехала...Пришлось самой
Лия Куликова Знаток (305) 3 месяца назад
Думаю круто, гляньте круиз Астория Гранде, на любой возраст развлечения
Зоя МалютинаУченик (238) 3 месяца назад
О, расскажите, рекламу видела, тоже интересно. Можно в лс
Зоя Малютина, сами спрашиваем, сами отвнчаем? И еще беседу ведем?)))
Лия КуликоваЗнаток (305) 3 месяца назад
Да там круто на самом деле, ездила со свекровью и сыном. Свекровь вообще была в восторге, да и детям развлечений масса. Впечатления получили все