Назовите самые распространенные и самые "редкие" травмы организма в карате

traxxafan Профи (790), на голосовании 1 месяц назад
Мне нужен (желательно) перечень наиболее распространённых травм в проф,карате (не любительский уровень), от самых частых (и более менее "лёгких") до самых наименее встречающихся и отдельно - самых тяжёлых травм, которые можно получить в проф.карате. Уточню, что в данном опросе речь идёт скорее о "Киокушинкае/Кёкусинкае", т.к это самая "кровавая" школа карате
Голосование за лучший ответ
Азат Рахимкулов Ученик (206) 2 месяца назад
ни правильный подход к ударному- в виде расстояния между сабой
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 2 месяца назад
Самая частая-растяжение. Самая редкая- перелом члена. (Есть такая травма)